my cart 0 items - 0₽ 0

Новости

С Новым 2024 годом!

На носу Новый год и все уже наверняка окунулись в праздничные хлопоты. Мы хотим пожелать, чтобы в наступающем году в городской суете вы находили время для того, чтобы побыть с собой наедине, побаловать себя расслабляющими…

Важная информация для гостей салона на Малой Дмитровке

Уважаемые гости! Сообщаем вам, что наш салон на Малой Дмитровке продан. Получить услуги в полной мере по абонементам и подарочным сертификатам можно в нашем салоне на Новослободской. По всем вопросам просим вас обратиться к нашим…

Приглашаем на Тайский фестиваль в саду «Эрмитаж»

С 4 по 6 августа наш салон примет участие в ярком аутентичном фестивале Thai Festival in Moscow 2023, посвящённом культурному наследию Таиланда. Приглашаем вместе с нами окунуться в магическую культуру Таиланда и ближе познакомиться с…

Со светлым праздником Пасхи

От всей нашей дружной команды поздравляем наших гостей со Светлым Христовым Воскресением! Даже для людей далёких от религиозных традиций этот праздник наполнен светом, радостью и ассоциируется с весной и пробуждением. Пусть в вашей душе всегда…

Сонгкран – повод взять выходной

Будьте внимательны при планировании визита в наши салоны. 12 апреля в связи с празднованием Сонгкрана – тайского Нового года – в салоне «Стихия SPA» на Малой Дмитровке выходной день. Сонгкран – очень яркое и значимое…

Скидки 25% на подарочные сертификаты и до 50% на массаж в честь открытия нового салона

Совсем скоро 22 декабря откроет свои двери Salon & DaySpa «Стихия Спа» на Малой Дмитровке — территория оздоровления и релакса. Мы постарались создать все условия для вашего уединения, расслабления и приятного отдыха. К услугам гостей…

Приглашаем вместе с нами посетить фестиваль в Музеоне

Наш салон снова стал участником фестиваля. В этот раз это Мультикультурный фестиваль «Сделано с любовью», который пройдет в первые выходные сентября — со 2.09 по 4.09. Мы привезем райскую тайскую услугу с Новослободской прямо на…

Сотрудничество с участниками Чемпионата мира по пляжному футболу

Наша команда мастеров из Таиланда – это квалифицированные массажисты с большим опытом за плечами. Мы нисколько не лукавим, когда заявляем о высоком профессионализме наших спа-специалистов, поскольку тщательно выбираем каждого. Но всё же приятно, когда нас…

Открываем набор на занятия йогой

Традиционный тайский массаж еще называют пассивной или ленивой йогой. И действительно мастера используют приёмы пассивной йоги, дополняя работу с каналами и точками. Учитывая это, мы решили: «А почему бы не пригласить в салон настоящего учителя…