my cart 0 items - 0₽ 0

Это интересно

Что подарить маме на 8 Марта?

Независимо от возраста мама навсегда останется нашим «секретным супероружием», когда дело доходит до решения мелких и крупных проблем (от пришивания пуговицы до инструкций по написанию бизнес-плана). И даже когда дело касается сложных ситуаций – она…

Как провести 14 февраля. 5 идей

Кажется, что летом сходить на свидание или провести время вместе гораздо легче, так как на улице тепло, световой день дольше. Но зима имеет свою изюминку и можно устроить не менее романические встречи, чем в другие…

Спа-программы для мужчин

Ищете расслабляющий, успокаивающий спа в Москве для мужчин, которым нужен отдых от стрессов повседневной жизни? Салон «Стихия SPA» предлагает ряд программ для мужчин, способных помочь им выглядеть и чувствовать себя лучше. Наш спа-салон — идеальное…

Как дольше оставаться молодым и здоровым. 9 советов

Мы собрали советы и практики, применение которых, преобразит вашу жизнь. Итак, как стать лучшей версией себя? Помните, что здоровье — это ваш самый ценный ресурс. Так что старайтесь всегда найти время для его поддержания и…

Избавиться от зимней хандры? С массажем легко!

Зима один из тех сезонов, которые многие хотели бы пропустить. Мало того, что зимой холодно, сыро и уныло, но и зимние климатические условия часто отрицательно сказываются на нашем теле. Отличный способ борьбы с негативными последствиями…

Где обучаются наши мастера?

Не скроем, мы тщательно подходим к отбору массажистов в наш салон. И важнейшим критерием отбора является школа, в которой они обучались. Одной из лучших школ массажа в Таиланде считается Watpo Thai Traditional Massage School или просто Ват По.…

6 причин сделать тайский массаж

С наступлением осени сокращается световой день, мы чувствуем усталость и грусть. К счастью, от осенней хандры есть прекрасное решение. Журнал «Актуальный образ жизни» нашёл идеальное место для того, чтобы отдохнуть от непогоды, расслабиться душой и…