Независимо от возраста мама навсегда останется нашим «секретным супероружием», когда дело доходит до решения мелких и крупных проблем (от пришивания пуговицы до инструкций по написанию бизнес-плана). И даже когда дело касается сложных ситуаций – она специалист. Потому что… она просто мама.

Полагаем, что, когда вы читаете это, вы улыбаетесь, киваете и думаете о своей маме.

Только наступила весна и через несколько дней приближается 8 Марта. Праздник, который некоторые игнорируют, думая, что это пережиток прошлого, а другие отмечают его празднично и весело. Конечно, речь идёт о Международном женском дне. Для многих ещё с детства он стал своего рода «Днём матери». И не важно, что во многих странах, в том числе и в России, существует специальный день матери. В нашей стране ещё с детского сада нас приучали чтить 8 Марта, готовить поделки-сюрпризы и трепетно дарить их маме.

В этот день нам очень важно поздравить маму и создать прекрасное воспоминание, независимо от того, насколько оно маленькое. А как насчёт вас? Как вы сделаете счастливой свою маму в этот день?

Вы можете повести её на ужин в любимый ресторан или вместе посетить музей, сходить в кино или побаловать её (потому что мамы, как правило, балуют всех остальных и забывают о себе), сводив в спа или даже вместе устроить спа-день «дочки-матери».

Позвольте маме погрузиться в роскошный мир удовольствий в совершенно особенном спа-салоне «Стихия SPA», подарите ей сертификат или абонемент. Тем более что к 8 Марта мы подготовили новые предложения. АКЦИЯ К 8 МАРТА

Дарим настроение!

Проконсультироваться и записаться можно по телефону +7 499 455-05-33 или кликнув кнопку ниже.

Ждём вас в нашем салоне:

метро Менделеевская, улица Новослободская, 31с1

Наш профессиональный сервис и удобные условия сделают каждое посещение незабываемым.