Зима один из тех сезонов, которые многие хотели бы пропустить. Мало того, что зимой холодно, сыро и уныло, но и зимние климатические условия часто отрицательно сказываются на нашем теле.

Отличный способ борьбы с негативными последствиями – регулярные массажные процедуры. Преимущества массажной терапии зимой крайне недооценены.

1 Улучшает кровообращение

Чем старше мы становимся, тем сильнее холодная погода влияет на организм. Низкие температуры вызывают много неприятных ощущений, таких как боли и напряжение мышц, боли в суставах и артрит. В теплое время года, если быть активным, легче преодолеть такие неудобства, в отличие от зимнего сезона, когда такие мероприятия ограничены. Регулярный массаж является идеальным средством для облегчения этих болей и улучшения кровообращения за счет усиления кровотока в организме.

2 Лечение кожи

Регулярный массаж и уход за лицом лучший способ бороться с сухой кожей зимой. Он не только улучшает кровообращение, но и используемые масла и кремы содержат полезные витамины и минералы, которые в конечном итоге дают коже ощущение питательности и увлажнения.

3 Повышает иммунитет

Последнее что нужно, это заболеть в холодное и влажное время года, так как требуется вдвое больше времени для восстановления. Клинически доказано, что регулярный массаж может увеличить количество лейкоцитов, которые борются с болезнетворными микроорганизмами, вызывающими простуду и грипп.

Наши менеджеры помогут подобрать программу, которая подойдет именно вам.

Будьте готовы к весне!

Проконсультироваться и записаться можно по телефону +7 499 455-05-33 или запишитесь онлайн, кликнув по кнопке ниже

Ждем вас в нашем салоне: улица Новослободская 31с1

Наш профессиональный сервис и удобные условия сделают каждое посещение незабываемым.