Мы собрали советы и практики, применение которых, преобразит вашу жизнь.

Итак, как стать лучшей версией себя?

1. Уделяйте время себе
Нет-нет, просиживание часами в телефоне и в социальных сетях не считается. Ежедневно совершайте пешие прогулки, еженедельно посещайте спа, балуйте себя массажем лица или тела.
2. Занимайтесь спортом
Спорт — это не только занятия в зале. Если вы не любите тренажёры, то плавайте, занимайтесь скандинавской ходьбой, пилатес, йогой, просто ходите. Добавьте в свою жизнь 3–4 часа в неделю движения и перемены тоже начнут проникать быстрее в вашу жизнь.
3. Пройдите комплексный Check-up
Узнайте всё о своём здоровье, ведь в мире есть огромное количество возможностей по его улучшению.
4. Читайте
Одна книга в неделю — это 52 книги в год. Выбирайте не только профессиональные или мотивирующие работы, но и художественную литературу.
5. Питайтесь правильно
Ведите пищевой дневник. Фиксируйте, что вы едите. Чтобы выяснить, что подходит именно вам, пройдите тест на пищевую непереносимость. Это даст понимание того, как чувствовать и выглядеть совершенно по-другому. Уже проходили? Начните следовать ему.
6. Цифровой детокс
Попробуйте еженедельно делать перерыв от интернета и гаджетов. Начните с малого — несколько часов в неделю. Со временем можно сделать какой-либо день недели свободным от диджитал и информационного шума.
7. Дышите правильно
Умеете дышать правильно? Выучите хотя бы один комплекс дыхательной гимнастики. Например, правильное диафрагмальное дыхание способствует хорошему кровообращению, насыщению клеток организма кислородом и правильному обмену веществ, что в свою очередь является эффективным и безопасным способом снижения веса.
8. Пейте больше воды
Нехватка воды в организме усложняет работу мозга и почек, может привести к сбою в работе ЖКТ, повышенной кислотности, увеличению веса, головным болям, солевым отложениям и сухости кожи. Не отказывайтесь и пейте больше чистой воды.
9. Помните о силе искусства
Современное искусство — не просто изменения работы нейронных связей — это универсальный способ познания мира, который поможет вам стать лучшей версией себя. Найдите себя в искусстве, найдите искусство для себя.

Помните, что здоровье — это ваш самый ценный ресурс. Так что старайтесь всегда найти время для его поддержания и укрепления. А наш салон всегда рад помочь вам вырваться из потока проблем и стресса и погрузить в атмосферу релакса и расслабления.

Следите за нашими акциями и предложениями!

Проконсультироваться и записаться можно по телефону +7 499 455-05-33 или кликнув кнопку ниже.

Ждем вас в нашем салоне: улица Новослободская 31с1

Наш профессиональный сервис и удобные условия сделают каждое посещение незабываемым.