Одна из наших любимых дат в календаре — 8 марта. Чтобы бы вы не планировали на этот день, рекомендуем сделать 5 простых вещей, которые сделают счастливее вас и окружающих женщин.

1 Скажите женщинам, что вы их любите

Даже самые сильные из нас время от времени нуждаются в небольшом стимуле. Потратите немного времени, расскажите женщинам в своей жизни о том, что вас восхищаетесь в них, чем они прекрасны. И вы сделаете их день!

2 Найдите время для общения с важными женщинами в вашей жизни

Будь это лучшая подруга, мама или сестра, подарите им самое ценное, что у вас есть — время. Мы все серьезно увязли в электронной почте, сроках и обновлениях в соцсетях, но хотя бы в этот день найдите возможность пообщаться с любимыми людьми.

3 Побалуйте себя

Этот и следующие пункты касаются только женщин. Вы должны помнить, что этот день не просто возможность поздравить других дам, но и шанс проявить заботу о себе. Так что смело запишитесь в спа на уход за лицом и телом, почувствуйте себя избалованной на некоторое время. Вы этого заслуживаете.

А еще лучше купите абонемент в спа. Тем более, что в нашем салоне сейчас действуют беспрецедентно низкие цены на абонементы.

4 Дайте себе перерыв

Может вы не хотите краситься, а желаете провести это время в постели, а может и наоборот мечтаете сделать себе невероятный макияж или маникюр… в независимости от «жертв», которые вы обычно приносите и давите на себя, остановитесь. Сегодня вы свободны, сегодня вам не нужно чувствовать себя под давлением – подарите это себе … это же ничего не стоит!

5 Попробуйте что-то новое

Будь то новый урок упражнений (бокс, занятия йогой или танцы) или другой взгляд на старую ситуацию, попробуйте что-то новое сегодня. Что это за фраза у всех на устах? Эта девушка может … да, да, она действительно может!

Будьте готовы к весне!

Проконсультироваться и записаться можно по телефону +7 499 455-05-33.

Ждем вас в нашем салоне: улица Новослободская 31с1

Наш профессиональный сервис и удобные условия сделают каждое посещение незабываемым.