Наша команда мастеров из Таиланда – это квалифицированные массажисты с большим опытом за плечами. Мы нисколько не лукавим, когда заявляем о высоком профессионализме наших спа-специалистов, поскольку тщательно выбираем каждого.

Но всё же приятно, когда нас выбирают, как лучших из лучших для поддержки значимого мероприятия для нашей страны — Чемпионата мира по пляжному футболу 2021.

Именно мастеров салона «Стихия SPA» пригласили в качестве официальной команды массажистов для сборной из Сенегала.

Все дни турнира, который проходил в августе этого года, наши тайки помогали сенегальским спортсменам восстановиться после тренировок и матчей, выполняя посттренировочный массаж, уменьшая тем самым болевые симптомы и расслабляя мышцы ребят.

массаж футболистам

По словам футболистов, тайский спортивный массаж помогал им справиться с усталостью, избавлял от эффекта «деревянных ног», снимал напряжение в мышцах.

Хочется надеяться, что в том, что сборная Сенегала по пляжному футболу дошла до полуфинала, есть заслуга и нашей компании.

Мы признательны за доверие и рады, что национальная команда, представляющая Сенегал на международных соревновательных дисциплинах по пляжному футболу, высоко оценила работу наших массажисток.

сборная Сенегала по пляжному футболу

Кроме слов благодарности от тренера сборной и самих футболистов мы получили официальное благодарственное письмо.

Надеемся, что это только начало нашего пути в подобных мероприятиях и мастера «Стихии SPA» («Азия Спа Клуб») ещё не раз примут участие в турнирах в качестве официальной команды массажистов, подтверждая статус лучших.

Ждем в гости!